1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища-
Валара Вестхэвен
2. Личные данные:
- Раса (человек, демон, падший ангел) –  человек (да будет так!)
- Рост- 173 см
- Вес- 56 кг
- возраст- 25 лет, но выглядит на 18-19
- цвет кожи- белый, со слегка розоватым оттенком
- цвет волос- золотисто-жёлтые
- цвет глаз- голубые, но могут стать тёмно-синими
- вид/национальность- натурализованная подданная Великобритании
- особые приметы- постоянная милая улыбочка, которая нервирует всех окружающих.
Словесный портрет.
Высокая девушка со светлыми волнистыми волосами. Одета почти всегда во что-то голубое или синее. Довольно странная походка – словно Валара вот-вот побежит вприпрыжку.  Имеет привычку нервно теребить что-нибудь в руках. Постоянно улыбается. Кажется очень хрупкой и беззащитной (а на самом деле с трёх лет занимается боевыми исскуствами).
Изображение.
http://i028.radikal.ru/0712/33/ae0b85283581.jpg
4. Характер (как сможете, но не одним словом)- милое, добродушное создание. Никому не хочет причинять боль. Ведёт себя как ребёнок, её характер меняется буквально каждую минуту – то беспечна и весела, то дуется на всё и вся без причины. Склонна к театральности, любит петь и танцевать. Ни одному её слову верить нельзя, поскольку, обладая бурной фантазией, Валара может придумать всё, что угодно – причём непонятно, лжёт она или нет. У неё аллергия на табачный дым и нежить(обычные симптомы аллергии - кашель, чихание. В тяжёлом случае - до асфиксии дыхательных путей. Поясняю: тяжёлый случай - это когда комната утопает в дыму, а уйти нельзя.)
5. Экипировка:
- Личные вещи которые носите с собой (все то милое сердцу от любимого брелока на ключах, до не менее любимого мобильника, а так же украшения и прочая и прочая).- брошь в виде ландыша из изумрудов и бриллиантов (семейная реликвия), браслетик из голубого бисера (его невозможно разорвать, заколдован на сверхпрочность, поскольку ручной работы. Никакого значения, кроме эстетического, не имеет).
- Предпочитаемая одежда (Если конечно у вас не отдана комната под гардероб и вы не наряжаетесь каждый раз по разному)- белые чулки, длинная белая юбка с разрезами по бокам и голубой вышивкой (цветочки, бабочки), белая блузка в славянском стиле, белый же корсет, голубые полусапожки и такого же цвета пояс для собранного материала. На работе она, конечно же, носит халат. В холодное время года – тёмно-синее длинное пальто.
- инструменты ( то что помогает вам справляться с работой, у кого-то это ручной (почти) вампир, у кого-то скальпель, пинцет и зажим, а у кого-то и блокнот на пару с диктофоном, стволы и взрывчатку не сюда а ниже)-
Серебряные и золотые ножницы для сбора трав, аптекарские ступка и пестик, пинцет, разной длины препаровальные иглы, часовое стекло и пара кисточек.
- Оружие 1) Носимое с собой Учитывайте ограничение существующее в большинстве стран на его ношение
Метательные ножи в числе 12ти штук, плюс зачарованные кружочки глины (заклинания на все случаи жизни).
2) Которым вы владеете, но не носите постоянно. Сюда также можно вписать инструменты из предыдущего пункта, если есть что-то, что хранится у вас, но используется редко.-
Одноручный меч, длинный лук, пистолет «БЕРЕТТА»  (Валара им не пользуется, хотя стрелять умеет. Просто хранит его дома.)
6. Профессия и другие навыки- официально – аптекарь, а вообще – потомственный алхимик. Составляет зелья, умеет зачаровывать предметы, исцелять даже очень тяжёлые раны, но активных заклинаний не имеет.
7. Сверхспособности (при их наличии)- зачарование предметов, создание защитных барьеров.
8. Недостатки и слабые стороны.-  Очень доверчива и невероятно ленива (хотя это не мешает ей рано вставать и быть сверхпунктуальной. Она просто не может заставить себя действовать). Никогда не убивает, даже если это грозит смертью ей самой, предпочитая удирать. Во многом зависит от настроения.
9. Биография.- Отец Валары – русский эмигрант, мать – англичанка. С ранних лет Валара и её старший брат обучались премудростям алхимии, и достаточно быстро достигли значительных успехов на этом поприще. С началом войны им пришлось переехать в Америку, тогда как их родителям пришлось остаться в Англии. Валара открыла собственную  аптеку, а Шон, её брат, занялся археологией – поэтому застать его дома практически нереально. Со временем девушка приобрела известность как талантливый фармацевт и врач.
10. Связь с вами.- ася  366201543

Отредактировано Валара (2007-12-05 15:51:53)